Arthur36

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопрос — Ответ #4545
    Arthur36
    Участник

    Здравствуйте Артем!
    По моему у меня проблема с программе… Делаю все как вы говорите, с 1 по 199 кадр ткань не падает, как только на 200 кадре ставлю гравитацию на 1 все равно падать начинает с 1 кадра.
    И вторая проблема я никак не могу вычислить сколько кадров надо, чтобы клип получился 4,5 минут. Если делаю анимацию с одним объектом, то получается одно время, а если добавляю еще несколько, то другое время. Подскажите пожалуйста!

    в ответ на: Вопрос — Ответ #4543
    Arthur36
    Участник

    Есть проблема. По сюжету человек должен пройти через сцену и дернуть за веревку, что бы сверху упал занавес (из ткани). Ткань подготовил. Когда нажимаю ALT+A при проигрывании ткань начинает падать с первого кадра и останавливается на 250, а нужно чтобы падала с 200 и свободно болталась до конца ролика. Помогите пожалуйста решить проблему.

    в ответ на: Помогите!!! #3332
    Arthur36
    Участник

    Здравствуйте!
    Большое спасибо!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.