Quality fire and smoke

Главная Форумы Общие темы Quality fire and smoke

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evilcat 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

evilcat
    Заблокирован

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать качественное, реалистичное пламя и дым в блендере, желатыльно рендером Blender. В Cycles просто у меня вообще ничего не получается, огня нет при рендеринге и все, хотя на превью он есть.
    С Blender я более менее разобрался, но вот косяк в том что очень отвратительное качество получается, что и на огонь то не похоже. Но я видел в Ютубе и не только что с помощью Блендер можно получить очень неплохой результат, в том смысле что от реального мало чем отличается. Но вот у меня с этим ничего не получается, к сожалению.
    Я знаю что есть уроки, я смотрел их в Ютубе и пытался также сделать, но там к сожалению показан только сам принцип, который я уже давно знаю, типа Быстрый дым, огонь и т д. Но вот как сделать качественно, там этого нет. Помогите пожалуйста, если кто знает, я просто пытаюсь это сделать уже несколько лет, но периодически забрасываю, т к не выходит нихрена кроме уймы впустую потраченного времени и нервов, это мне нужно для творческого проекта (клипа), котрый я так и не могу реализовать до сих пор. Мне просто от Блендера больше ничего и не нужно, всю прогу изучать досконально нет ни времени, ни смысла. Просто мне нужно знать какие конкретно настройки в программе Блендер отвечают именно за качество и реалистичность огня.
    Буду очень благодарен за любую помощь в этом всем кто ответит.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.