Dragon Knight — Fantasy character full course

Главная Форумы Уроки по Blender Dragon Knight — Fantasy character full course

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16564
    ship_rozy
    Участник

    Наткнулся вот на такой курс по моделированию персонажа, выглядит более чем заманчиво, но стоит не дёшево на мой взгляд. Правда сам автор данного курса предложил мне на него снизить цену до 40$. Хотелось бы узнать перед покупкой ваше мнение о данном курсе, как и других посетителей форума. Курс безусловно интересен, но стоит ли таких денег и не планируете ли вы сами выпустить нечто подобное?

    Dragon Knight — Fantasy character full course

    Любителей халявы разочарую сразу, на торрентах и варезных ресурсах этот курс я нигде не встречал и вряд ли он там появиться, предыдущих курсов этого автора в свободном доступе нигде не видел.

    #16565
    Артем Слаква
    Хранитель

    Хотелось бы узнать перед покупкой ваше мнение о данном курсе

    Я курс не проходил, но могу смело рекомендовать, ибо автор хороший и фигню не делает.

    не планируете ли вы сами выпустить
    нечто подобное?

    https://vk.com/blender3dcomua?w=wall-53202862_7614

    Любителей халявы разочарую сразу, на торрентах и варезных ресурсах этот курс я нигде не встречал и вряд ли он там появиться, предыдущих курсов этого автора в свободном доступе нигде не видел.

    P.S. На торрентах есть все его предыдущие курсы. Если этого там до сих пор нет, то скоро тоже будет. А вот поддерживать автора и получать контент в будущем или стырить — решит каждый для себя сам.

    #16566
    ship_rozy
    Участник

    P.S. На торрентах есть все его предыдущие курсы. Если этого там до сих пор нет, то скоро тоже будет. А вот поддерживать автора и получать контент в будущем или стырить – решит каждый для себя сам.

    Простите на каких именно, на наших популярных не видел. О морально-этической стороне интернет пиратства конечно можно долго рассуждать, но приравнивать его к краже смешно. Стырить можно только непосредственного у самого владельца или автора, но не то что до тебя и так выложили и скачали сотни других.

    Но я колеблюсь ни в моральных дилеммах, а в непростом выборе между этим курсом, который сейчас себе позволить купить не могу или вот этим ещё более дорогим и полным, но доступным с огромной скидкой.

    Blender 2.79: Complete training from beginner to pro

    #16567
    Артем Слаква
    Хранитель

    Первый лучше. Второй обо всем и ни о чем одновременно. Ни за 12 часов, ни за 120 Blender еще никто не выучил. Второй курс хорошо подойдет для тех, кто хочет быстро въехать в суть. Вы же уже не первый день с ним знакомы, поэтому вам это ни к чему.

    P.S. Чтобы я рассказывал где можно взять чужой курс? Да ни в жизнь! Кому нужно сам найдет и порассуждает на тему своего поступка. Наивно у меня такое спрашивать.

    #16568
    ship_rozy
    Участник

    Спасибо что помогли определиться. Ваша позиция у меня действительно вызывает уважение, но я же и не прошу у вас ссылку где скачать этот курс на халяву. Просто вы сами сказали, что видели все предыдущие курсы этого автора на торрентах, а я не видел нигде, только скачал один его курс, который он сам выложил бесплатно.Поэтому не вижу ничего зазорного в том что бы уточнить о каких именно ресурсах вы говорили. Если речь о неких закрытых трекерах, доступных лишь по инвайтам, то почему бы дать хотя бы названия. Хотя конечно вам виднее.

    #16569
    Dziro_12
    Участник

    Что-то кардинально нового в курсе не будет, но этот курс однозначно хороший. У него довольно интересные приемы. Хотя по созданию персонажа в Blender есть примерно 50 курсов. Этого мало?)

    Правда сам автор данного курса предложил мне на него снизить цену до 40$

    Цена за такой курс даже маленькая, учитывая какую цену заламывает Эндрю Прайс. Но неподготовленному человеку смотреть его бесполезно, если не хотите забросить Blender и засомневаться в себе. Думаю он где-то на уровне с Blenderella и Creature Factory 2.

    Хотелось бы увидеть вторую часть, если она будет, про риг и анимацию. Эта тема очень плохо освещена. Точнее большинство пользуются Ригифаем и все на этом. Все избегают IK

    Если хотите знать, что будет в курсе посмотрите его видео THE GOAT SORCERER и его тимплейсы Out of the box

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Форум «Уроки по Blender» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.