[BRONY] нужен 3d моделер для фан-проекта

Главная Форумы Общие темы [BRONY] нужен 3d моделер для фан-проекта

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Аватарstepan989323
    Участник

Здравствуйте,
    В данный момент ведётся разработка фан-проекта. Но дело в том, что в команде нету 3d моделера, которого в данный момент я заменяю, но не могу один заниматься скриптингом и моделями, поэтому нужен человек в нашу команду. ВНИМАНИЕ: Это фан-проект, по этому ваше занятие будет расцениваться как хобби и не будет оплаты за это. Но при этом вас не загоняют в рамки по времени и вы вольны делать в своё свободное время.

По любым вопросам обращайтесь ко мне в discord (иметь обязательно): steve323446#9060

Требуется:
    *Умение создания персонажа и прочее…
    *Уметь рисовать и накладывать текстуры
    *Умение работать с анимацией
    *Приемлемо иметь портфолио, по которому я смогу оценить ваш навык в работе blender

Об игре:
    Pony – my life – Это фан-игра, которая будет в стиле игры The Sims с миром My little pony. Идея игры была взята с англоязычного канала Yudhaikeledai. В данный момент проект находится в разработке. Если хотите поддержать проект, то подписывайтесь на канал и будьте с нами! Прошу вас обратить внимание, что мы не связаны с Electronic Arts, Maxis, Hasbro или DHX Media! Проект не коммерческий, который создаётся фанатами телесериала.

С уважением,
    Steve Dekart

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.