Bridge Edge Loops

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Артем Слаква Артем Слаква 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

georgiy
    Участник

Доброго времени суток. При использовании инструмента Bridge Edge Loops возникла проблема: часть вершин из соединяемых петель соединяется не так, как бы мне хотелось. В принципе, можно удалить “неудачные” грани и нарисовать их вручную. Но проблема в том, что таких “неудачных” граней может быть много, да и не все из них я смогу заметить. Существует ли возможность явным образом указать, что при создании Bridge между двумя петлями я хочу, чтобы между вот конкретно этими двумя вершинами было проведено ребро одной из создаваемых граней?

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Существует ли возможность явным образом указать, что при создании Bridge между двумя петлями я хочу, чтобы между вот конкретно этими двумя вершинами было проведено ребро одной из создаваемых граней?

Нет :)

Для конкретных вершин только ручное создание ребер. На работу инструмента Bridge Edge Loops повлиять невозможно. Лишь опция Twist позволит изменить порядок соединения вершин, но, скорее всего, результат вас не удовлетворит.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.