Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7743
    Артем Слаква
    Хранитель

    Загрузить на любой хостинг картинок и вставить через тег img

    #7744
    anguru
    Участник

    скриншот

    #7746
    Артем Слаква
    Хранитель

    Если вы делали рендер и не сохранили его, вам следует сделать это заново. Blender не сохраняет изображение на жестком диске по умолчанию.

    #7747
    anguru
    Участник

    Дело в том, что у меня файл сохранен. Я в меню File открываю список файлов, он там есть, весит 566 КВ. Я его открываю, а там вот такая картинка, которую я Вам отправила. Я думаю, может быть нужно открыть в объектном режиме. Но я почему-то не вижу в открывшемся окне, где я могу выбрать объектный режим. Вообще непонятное окно.

    #7753
    Артем Слаква
    Хранитель

    Дело в том, что у меня файл сохранен. Я в меню File открываю список файлов, он там есть, весит 566 КВ

    Это сомнений и не вызывало.

    Посмотрите курс по основам. Там показано как переключать окна. Вы в графическом редакторе находитесь. В нем нет объектного режима.

    #7899
    seregaed
    Участник

    Отличный курс, удивляет, что такой программой так мало людей занимается в рунете

    #7902
    Артем Слаква
    Хранитель

    Спасибо! Многие просто еще не шарят :) Он говорят, что даже с макса и майки многие переходят.

    Я работаю над ее популяризацией ;)

    #7916
    vanya0929
    Участник

    Спасибо большое!) Все понятно объясняешь. Единственный отличный курс. С UV-разверткой правда проблемы всегда, если объект сложнее стакана и прочего..xD но это уже я что то не так делаю всегда) А текстуры на сайте можно использовать бесплатно только в качестве обучения, или для коммерческих целей тоже?

    #7917
    Артем Слаква
    Хранитель

    Для любых целей, текстуры свободны.

    Рад, что курс понравился.

    #7918
    seregaed
    Участник

    Я пробежал по самоучителю Прахова, наиболее толковая из книжек. И все равно, нашел в курсе многие моменты, упущенные в книге. Вообще, многие создатели уроков в видео или в статьях иногда откровенно тупят. А вот этот курс выделяется заметно, сразу все на места встает.

    #8271
    vin79b
    Участник

    Спасибо за курс, толково. Поддержал рублем. Блендер нравиться больше «макса» (Дело вкуса). В юности пробовал овладеть «максом» (6 версия), но дальше определенного уровня дело не пошло. Сейчас понадобилось по работе 3D, стал искать новый «макс» и наткнулся на упоминание о блендере… Попробовал его и был приятно удивлен, блендер оказался в освоении проще, да еще и с открытым кодом.

    #8272
    Артем Слаква
    Хранитель

    Рад что курс и Blender понравились! Огромное спасибо за поддержку!
    Blender круче всех :)

    #8383
    sashun
    Участник

    Спасибо за вашу работу над этим курсом и уроки на сайте. Интересно делать существующие упражнения. Так же буду ждать новых.

    #8392
    duckpower
    Участник

    Автору курса — троекратное Ура! Уж сколько туториалов, курсов, уроков я перерыл и пытался по ним учиться — ничто нельзя было сравнить с этим. То много воды, которая растягивает урок в лишние 2-3 раза, то непродуманность и т.д. Автор либо хорошо обмозговал сценарий каждого урока, либо просто является до такой степени профи, что у него не возникает трудностей в непринужденном и точном описании всех необходимых новичку навыков и умений работы с программой. Честно, не ожидал найти такого в бесплатном курсе.

    Вопрос Артёму: планируешь обновлять курс при значительной смене интерфейса, серьёзных модификациях в будущих версиях? Мне-то оно к тому времени уже будет не нужно, но всё равно интересно )

    P.S. Поначалу хотел было воздержаться от финансовой поддержки до тех пор, пока полностью не пройду курс, но уже после просмотра урока «Настройки камеры» сдался =) Не думаю, что дальше будет хуже. Советую каждому, кто разделяет моё мнение, не поскупиться, не каждый день встретишь нечто бесплатное при таком качестве.

    P.P.S. Учитывая владение английским, я не был ограничен только лишь русскоязычними материалами, и всё же это никак не меняет картину — курс действительно не стыдно сравнивать с западными аналогами.

    #8394
    Артем Слаква
    Хранитель

    Это однозначно топовый отзыв о данном курса!!! Спасибо за это большое! Также, огромное спасибо за финансовую поддержку!

    планируешь обновлять курс при значительной смене интерфейса, серьёзных модификациях в будущих версиях?

    Да! При чем в планах не дожидаться кардинальных перемен программы, а выпустить версию курса 2.0 с выходом Blender 2.8 (хотя, это может быть одно и тоже).

    За 10 версий много чего добавилось/изменилось/удалилось… Сам я многое узнаю за это время, а также увеличу объем курса. При создании этого меня поджимали сроки, так как пообещал к годовщине сайта. Больше никому ничего не обещаю :)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 306 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.