Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: ,

В этой теме 290 ответов, 98 участников, последнее обновление Артем Слаква Артем Слаква 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 291 всего)
  • Автор
    Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Запускайте их на прямую. В каждой папке .avi (насколько я помню) видео файл.

arzamas
    Участник

Артем добрый день! где мне найти и включить функцию ‘Cut Edges’? Занимаюсь по Вашим урокам ,большое Вам за это спасибо ! Третий раз переделываю урок по вытачиванию надписи из дерева думал пропускаю что , пропадала текстура при переходе работы с частицами как включал эксплод ,все становилось однотонным,ответ нашел на Вашем же сайте ,что это баг программы и нужно включить ‘Cut Edges’ . Поставило меня в тупик ,я еще не на столько хорошо знаю программу. Подскажите пожалуйста куда лезть,чего жать

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Это опция модификатора Explode.

Не нужно задавать один и тот же вопрос по несколько раз в различных местах. Одного раза достаточно.

agilardo
    Участник

Артём,день добрый!
    Скачал курс,но не могу его ни чем открыть!
    Пробовал WinRar-om-“C:\Users\Juliandra\Downloads\BlenderBasics.zip: Неожиданный конец архива”
    В архиве вижу “BlenderBasics.iso”
    Пытался DAEMON Tools-ом: “Возможно диск повреждён,ну и т.д…”
    Интернет модемный,жаль сожжённый трафик…

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Если не открывается ни архиватором, ни DAEMON Tools, значит закачка оборвалась и образ не скачался полностью. К сожалению, тут ничем не поможешь, нужно лишь заново перекачивать :( И желательно делать это с хорошим интернетом.

svetlanaflo
    svetlanaflo
    Участник

Благодарю за полезный сайт, за труд и за курс :) С удовольствием приступила к изучению новой для меня программы. Поддержала проект денежно, вы молодцы!

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Благодарю за полезный сайт, за труд и за курс :) С удовольствием приступила к изучению новой для меня программы. Поддержала проект денежно, вы молодцы!

Спасибо Вам большое!
    P.S. А кто это мы? :)

yuri
    Участник

День добрый.Возник вопрос: в блендере стоит метрическая система но когда экструдирую через клавиатуру или панель вектор то то экструдируется не на 1 метр а примерно 37.5 см.Попытки изменить значение в параметре скейл не дают точный результат.Заранее спасибо!

yuri
    Участник

Всё Разобрался сам!!!) Нужно было скейл умножить на 2.666667.

nikita1986
    Участник

здравствуйте. вы очень хорошо объясняете) мне оч нравится. но подписался на уроки. пришло письмо. подтвердил. пришло второе.
    blender basic zip вверху нажимаю скачать. открывается окно что не удалось проверить на вирусы. нажимаю скачать в любом случае. и ничего не происходит(((

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Проблема с Вашим антивирусом или, возможно, какими-то плагинами для браузера. Это обычная ссылка на Google Drive и никаких вирусов образ не содержит. Отключайте всю эту “защиту” и качайте на здоровье :)

keltmif
    Участник

возникла странная проблема после обновления на blender 2.77a, на движке cycles, рендер идет в десятки раз медленнее, стандартная сцена с кубом 1920х1080:100% при 128 семплах рендера занимает более 1.5 минут, ранее проходила менее 30 сек, более сложные сложные сцены превышают 100-200 часов, проверял на двух разных машинах на i7 и i5 OS Ubuntu x64

keltmif
    Участник

Разобрался, оказалось был включен Square sampling

grovi
    Участник

Здравствуйте, Артем, я уже ранее скачивал ваш курс (год или 2 тому), теперь вот хочу вновь освежить память по Блендеру и просмотреть Ваш курс(он действительно хороший!), однако когда ввожу свою почту – пишет что уже подписан на рассылку и никакого письма со ссылкой не приходит, как еще можно скачать ваш курс?
    С уважением, Вадим.

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Напишите мне на почту, я Вам сброшу ссылку.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 291 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.