Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9823
    Артем Слаква
    Хранитель

    Він запускається одразу після того як я його розархівував, навіть,не встановлював, так має бути?

    Да, Linux…

    До того ж після того як я його запускаю, в ньому не виконується жодна з команд (команди швидкого доступу, самі елементарні, такі як: G, R, T, N, Ctrl+A, F) ну і так далі.
    Поясніть що це?

    Это также как-то связанно с Linux. Как исправить увы не помню (сам на Windows).

    #9824
    lengdon
    Участник

    Можливо хтось знає, як це виправити?

    #9826
    lengdon
    Участник

    Все вже виправив.
    Можливо комусь ще буде потрібно, то поставте за умовчуванням англійську мову, а також щоб на розкладці мов англійська також була першою.

    #9850
    nycmoma
    Участник

    Я после подписки на новости автоматом почистил папку со спамом и, видимо поэтому уже неделю как не дождусь письма со ссылкой на курс… Дайте ссылку, пожалуйста.

    #9853
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я после подписки на новости автоматом почистил папку со спамом и, видимо поэтому уже неделю как не дождусь письма со ссылкой на курс… Дайте ссылку, пожалуйста.

    Напишите мне на почту (внизу сайта указана), а Вам на нее сброшу ссылку.

    #10036
    Az3Dip
    Участник

    Видео о настройках окружения мира забыл ужать. А курс отличный!

    #10037
    Артем Слаква
    Хранитель

    Видео о настройках окружения мира забыл ужать.

    Куда ужать? Кто забыл? Можно подробнее? :)

    #10038
    Az3Dip
    Участник

    Пятиминутное видео world весит 116мб битрейт 3025кбит в секунду:)

    #10039
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ну если оно одно такое, то возможно и забыл. Насколько я помню, они там все по одной схеме делались и если бы каждые 5 мин весили 100 метров, то в 800 весь курс никак не влез бы :)

    #10051
    _0_
    Участник

    Есть такой вопрос. Есть или простой способ создания печатных плат. Десяток дорожек руками от экструдил, а их 272 и это только на одном :/ Можно было бы «выростить» при помощи модификатора но фото платы нет.

    Спасибо за все высказанные мысли.

    upd: только что послали (предложили) в автокаде схему рисовать — бли-и-и-ин

    #10069
    akhorevich
    Участник

    Добрый вечер! Как получить курс, если при вводе емайла пишут, что «Вы уже подписаны!» поиск в почте результатов не дал. Как получить курс?

    #10070
    Артем Слаква
    Хранитель

    Если уже подписаны — напишите мне на почту (внизу сайта), я вышлю Вам ссылку.

    #10144
    yanury
    Участник

    не могу найти ссылку на скачивание

    #10147
    Артем Слаква
    Хранитель

    А где ищите?

    #10246
    kurikania
    Участник

    С Линуксом действительно возникли проблемы. При переходе по ссылке на урок открывается пустая страница. Видеофайлы отдельно не открываются. Странно. Жалко.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 306 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.