2d платформер

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12402
    patric1434
    Участник

    Хочу сделать 2d игру с видом сбоку, но не могу понять как делают графику для таких игр.вот пример игра ori and the blind forest или rayman legends http://ilikethesepixels.com/wp-content/uploads/2015/02/airborn-studios-wh9bh3oclgh65c7m-1024×576.jpg
    как был сделан передний план,я думал что это в blendere моделируется длинный уровень но как его рендерить кусками а потом их составлять,или как делают графику в подобных играх?

    #12780
    vlad25cm
    Участник

    Это все рисуется в фотошопе в виде длинных кусков и так называемых ассетов. Потом собирается все на игровом движке.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Форум «Материалы и текстуры» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.