Чуть юмора по теме

Главная Форумы Общие темы Чуть юмора по теме

Помечено: ,

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7541
    simunin
    Участник

    Предлагаю здесь делиться забавными работами или забавной чужой анимацией.

    Можете сюда выложить забавные ошибки при работе.

    Вот например : можете в ютубе набрать late for meeting. Это шуточная 3Д анимация в видео. Выложено одним из авторов — Давидом Левандовски. Мозг выносит исправно, поэтому сначала нужно подготовиться японской рекламой :)

    Опишу сюжет по простому : мужик опаздывает на встречу, мягко говоря, странно двигаясь.

    Этого аж 3 серии.

    С удовольсвием ждём ваших работ и находок :).

    #7544
    Артем Слаква
    Хранитель

    В качестве инициатора, подай пример и выложи хоть одну работу. Иначе мало вероятно, что здесь что-то появится.

    #7567
    simunin
    Участник

    Сейчас вообще ничего не могу делать, ибо комп брындыхнулся (диск полетел).

    А вот ссылочка а ролик : http://www.youtube.com/watch?v=wBqM2ytqHY4 (за психические последствия не отвечаю :) )
    Это была 2 часть.

    Ранее было сделано это : http://www.youtube.com/watch?v=iRZ2Sh5-XuM

    На похожие ролики переходить НЕ советую (особенно Вааа). Там даже юмора не увидеть.

    #7715
    123lo
    Участник

    Я честно говоря не нашел темы где можно выкинуть свои работы, по-этому, более подходящая тема именно сдесь) Вань, я вот тоже только-только начал работать в блендере, и попытался смоделировать хоть часть комнати, и вот не знаю, можно ли это назвать вообще нормальной работой?) И если ты сможешь заметить главные какие то ошибки, буду благодарен если укажешь на них, чтобы я мог исправить и последующих работах так не ошибаться)
    file:///C:/Users/Vaclav/Desktop/blende/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0.blend.jpg

    #7716
    Артем Слаква
    Хранитель

    file:///C:/Users/Vaclav/Desktop/blende/%D0%
    9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0
    %B0%D1%82%D0%B0.blend.jpg

    А у тебя есть чувство юмора! Зачет :)

    #8974
    simunin
    Участник

    Нашёл просто самородок : http://pikabu.ru/story/kogdanibud_ya_obyazatelno_stanu_ofigennyim_3d_dizaynerom_a_poka_lovite_salatovogo_samuraya_1815383

    Но самое крутое не сам «салатовый самурай», а комментарии. Смотреть и лежать!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.