Что случилось с моим Блендером? )

Главная Форумы W.I.P. Что случилось с моим Блендером? )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11315
    KAT_Editor
    Участник

    После урока по созданию цепи Блендер не хочет начинать с новой сцены, я выбираю «New», подтверждаю, но остаётся старая сцена … И почему-то он стал стартовать в UV/Image Editor, когда я нажимаю Нью и подтверждаю, открывается это UV окно в Default, я перехожу в 3D окно, но там цепь всё ещё …

    #11316
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ты нажал Ctrl + U и подтвердил действие (либо из списка эту команду выбрал, не суть). Курс по основам точно был пройден или это мне придумалось?

    #11317
    KAT_Editor
    Участник

    хммм, я сохранял настройки давнооо в пустом окне только ради удобного интерфэйса, сейчас я мог нажать это только случайно. А так ты должен гордиться мной, мои уроки в самом вверху и подписаны ссылками на уроки ) http://steamcommunity.com/app/365670/screenshots/ А так спасибо за ответ.

    #11318
    KAT_Editor
    Участник

    но в любом случае я никогда не ставил окно UV на весь экран

    #11321
    Артем Слаква
    Хранитель

    А так ты должен гордиться мной, мои уроки в самом вверху и подписаны ссылками на уроки )

    А кто сказал, что я не горжусь? :)

    #11322
    KAT_Editor
    Участник

    Я забыл, что в этом окне делается рендеринг, а думал, что оно только для текстур … (Не замечал переключение типа окна из 3д вида при нажатии f12, так что скорее всего и правда случайно тыкнул ctrl+u). Надо ещё раз вводный курс пересмотреть )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Форум «W.I.P.» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.