Физика ткани

Главная Форумы Частицы и физика Физика ткани

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18281
    ssmolina
    Участник

    Доброго времени суток. Программой пользуюсь три месяца, прошу помощи в симуляции ткани. В первый раз ткань упала правильно и все устраивало, но потом добавив в сцену еще несколько объектов, решила «перестелить» ткань. При анимации вместе с тканью падают созданные позже объекты. Что сделать?

    #19424
    dmitrij
    Участник

    Полагаю что у тел которые падают в разделе «Физика» необходимо убрать лишние опции, там должно остаться только столкновение(riget body)

    #19488
    aeon13
    Участник

    https://cloud.mail.ru/public/5L3k/3Lqsb5Dif Ткань висит в воздухе… в чем может быть проблема? Где коллизия неправильно выставлена или что? У остальных объектов просто коллизия без никто включена.

    #37634
    svdem
    Участник

    Всем привет!
    Помогите пож. сделать симуляцию ткани.
    На твердые части (стол и блюдо) добавлено collision, на ткань добавил cloth + self collision.
    Ткань вместо того чтобы упасть на блюдо вертикально вниз, улетает как лист бумаги вообще со стола )) Настройки все по умолчанию, я ничего не менял и не знаю как исправить.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Частицы и физика» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.