создание кнопки в N панели

Главная Форумы Python и дополнения создание кнопки в N панели

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20875
    aleksandrdudkin
    Участник

    Всем привет, встала нужда тридешнику-аниматору и ниразу не кодеру вообще (мне) сделать кнопку в н панельке нового блендера. я как честный человек нашёл туторы, курил их до позеленения, но они все рассчитаны на ветку 2.7n и все мои попытки стать хакермэном разбиваются о безжалостные «python script failed, check the message in the system console». а мне всего то нужно две кнопки написать, привязка IK к FK и наоборот, если их ещё и в кастом пропертис как то можно вхерачить, что бы оно само там по волшебству оказалось в N панели — то это будет чудо, братцы, выручайте, я ни фи га не понимаю что нужно делать

    #20881
    Артем Слаква
    Хранитель

    Актуальные туторы от разработчика ;)

    #20884
    aleksandrdudkin
    Участник

    Большое спасибо! Но там плейлист с шестого урока, я думаю что за предыдущие пять можно много пропустить

    #20890
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я понятия не имею, почему первый урок идет 6-м, но это начало. Возможно предыдущие 5 были созданы несколько лет назад. Если посмотреть, то станет очевидно, что то что под номер 6 = 1.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Python и дополнения» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.