Рубрика "Работы пользователей"

Главная Форумы Общие темы Рубрика "Работы пользователей"

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9182
    Alekhly
    Участник

    Приветствую Всех! :)
    Меня зовут Алексей и в «общих темах» я решил поговорить вот о чем:
    Проекту blender3d.com.ua очень нужна рубрика «Работы пользователей»!
    По-моему больше никто об этом на форуме не говорил, и важность наличия такой рубрики это сугубо моё личное мнение.
    Понятно что есть много таких сайтов, но большинство англоязычные, и я думаю пользователи blender3d.com.ua с удовольствием бы размещали здесь свои поделки.
    Многие в комментариях к урокам дают ссылки на свои проекты, а что если этому посветить целую рубрику на сайте?
    Зачем?
    Думаю многие пользователи захотели бы показать результаты своих работ (картинки, видео). Поделиться с другими моделлерами, почитать комментарии, советы.
    Конечно это не из пустого места придумано и я сам хотел бы запостить многие свои работы.
    Если нет возможности создать рубрику на сайте то может быть есть смысл создать рубрику в группе «Blender 3D — уроки» в Google+?
    В общем, жду мнение остальных… :)

    #9190
    Артем Слаква
    Хранитель

    Были подобные просьбы уже давно, а если говорить о соц. сетях, то в контакте есть специальный альбом под это дело, в котором уже 800+ работ.

    Как реализовать что-то подобное в Google+ — понятия не имею. А вот на сайте такое реализовать совсем не сложно. Вопрос лишь в надобности.

    На примере того же контакта из 800+ работ, лишь около сотни хорошего качества. Остальные либо на 10 семплах отрендерины, либо первая работа, либо два в одном (что еще чаще).

    #9196
    Alekhly
    Участник

    Это конечно мои проблемы, но я не пользуюсь вконтакте :D
    А может кто-то посоветовать хорошие ресурсы для таких целей? Сайты, куда можно посливать свои наработки (слава богу не в 10ти семплах)?
    Заранее спасибо :)

    #9326
    ostanin
    Участник

    Такую рубрику считаю нужно запустить. интересно посмотреть на работы любителей 3d

    #9338
    ostanin
    Участник

    И снова люди бросают ссылки на файлы со своего компа. Да еще и не правильно…
    http://file:///C:/Users/Test/Desktop/служивый.jpg

    P.S. Это письмо отредактировал Артем.

    #9339
    ostanin
    Участник

    извиняюсь. хотел показать не получилось

    #9340
    ostanin
    Участник

    #9341
    ostanin
    Участник

    #9342
    ostanin
    Участник

    #9343
    ostanin
    Участник

    во много благодаря уроку про динозавра. спс.

    #9344
    Артем Слаква
    Хранитель

    Вот это уже совсем другое дело! Прикольный мужик получился :)

    во много благодаря уроку про динозавра. спс.

    Не за что!

    #9367
    ostanin
    Участник


    приветствую. это видео на моего служивого.)

    #9696
    ostanin
    Участник

    #9698
    ostanin
    Участник

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.