пропали объекты, но «глазик» открыт.

Главная Форумы Общие темы пропали объекты, но «глазик» открыт.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20358
    viktor1979
    Участник

    Я вывихнул мозг в поиске решения. Пропали (не знаю как) объекты. В аутлайнере объекты висят, ограничений нет (глазики открыты). Что я упустил? И как вернуть объекты в сцену?

    #20361
    viktor1979
    Участник
    #20362
    viktor1979
    Участник

    Все!!! Решилось! Потянул за уголок окна, вытянул второй 3d-вьюпорт и на нем все мои обьекты и находились. Не знаю что это было, я был запаниковал, но все решилось. Спасибо что были со мной, я ваш должник.

    #36168
    justguy
    Участник

    На будущее тем, кто столкнулся с таким вопросом.
    У топикстартера был включен локальный режим для выделенного объекта http://prntscr.com/10bw6s6
    Как включить локальный режим объекта: выделяете объект → на клавиатуре нажимаете на кнопку «/» (она же точка «.»), выключает таким же образом.

    #37595
    borichella
    Участник

    У меня было то же самое. Долго мучился, пропал один объект, перетыкал все кнопки. Помог ответ от «viktor1979». Потянул за уголок, открыл новое окно вьюпорта — там все есть. Большое спасибо.

    #37797
    maximsharypov
    Участник

    У меня отсутствовал файл .blend1, из за этого не отображались некоторые объекты

    #37799
    maximsharypov
    Участник

    UPD проблема была в модификаторе, удалил всё вернулось обратно

    #39251
    aisi2003
    Участник

    если не сложно, можете мне тоже помочь, такая же проблема глазик открыт но нету объекта. Я только начинаю изучать Блэндер, и не понимаю слова как вьюпорт и в целом не понял как вы решили проблему, если не сложно, то можете обьяснить мне что да как.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.