Помогите!!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3059
    Arthur36
    Участник

    Приветствую!
    Помогите, плиз!!!
    Начинаю добавлять текстуру пола с фото, все крупно.
    Как подогнать нормальный размер?
    Заранее благодарен, с уважением, Артур.

    #3060
    Артем Слаква
    Хранитель

    1) Cycles Render — нод Mapping
    2) Internal Render — меню Image Mapping (вкладка текстур)

    На будущее указывай рендер.

    #3326
    Zorik
    Участник

    Всем привет! делаю эмблему для вуза и не могу наложить текстуру на неё раздельно… если крашу то всю эмблему(( подскажите! (изучаю «Blender» 2 день для справки)

    #3327
    Zorik
    Участник

    скрин прикрепил бы ток.. не получается

    #3331
    Артем Слаква
    Хранитель

    Смотри уроки: раз и два.

    Тема с названием Как??? была очень полезной, но коль на форуме Материалы и текстуры уже есть тема с названием Помогите!!!, то я решил, что твои посты должны быть именно здесь.

    #3332
    Arthur36
    Участник

    Здравствуйте!
    Большое спасибо!!!

    #4346
    NexusPNO
    Участник

    На панельке текстуры/Mapping, на координатах нету UV. Вот как на картинке. Можете объяснить почему нету этого пункта или же как сделать так, чтобы она появилась?

    #4349
    Артем Слаква
    Хранитель

    Создаешь текстуру для мира. Мир не поддерживает UV-развертку!

    #4709
    Spirit412
    Участник

    Помогите плиз!!!
    Суть такова. Есть 20ть этикеток на банку(jpg). Есть модель банки. Все сделано. Студия, материалы, UV, свет… Теперь только Отрендерить, поменять текстуру этикетки и заново.
    Как это автоматизировать? Может через анимацию… или как-то еще?
    Куча времени уходит на то что бы сохранить результат рендера, подгрузить новую текстуру и т.д. Хочется настроить, и впуть.

    #4714
    Артем Слаква
    Хранитель

    Через Python можно автоматизировать. Я бы даже не стал заморачиваться при количестве картинок меньше 100.

    P.S. Для тех кто создает темы: Помогите!!!, Срочно!, Убивают! и.д., есть отдельный котел в аду.

    #4715
    Spirit412
    Участник

    Пля…. гореть мне в аду ;(
    Да, питон нужно изучить, но тут не в будущем, надо сейчас.

    #5279
    arity
    Участник

    не знаю уже где спрашивать. Скажите, пожалуйста, КАК в Блендер 2.71 добавить свою текстуру? Мне не нужны родные, мне надо загрузить с компа

    #5282
    Артем Слаква
    Хранитель

    Вопрос хоть и очень сложный, но ответ на него простой:
    https://blender3d.com.ua/blender-basics/

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Форум «Материалы и текстуры» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.