Ошибки на форуме (баги)

Главная Форумы Общие темы Ошибки на форуме (баги)

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1166
    Артем Слаква
    Хранитель

    Если заметили какую-то ошибку на форуме, оставьте здесь максимально подробное ее описание.

    Спасибо!

    #1192
    Kaiwas
    Участник

    ну чтож…. будем наполнять. Надеюсь…

    #1193
    Артем Слаква
    Хранитель

    Надеюсь не багами собираешься наполнять? :)

    #1595
    IKing
    Участник

    Склонение дней на форуме (в колонке свежесть). 2 дня назад, там написанно (2 дней, 16 часов назад). Надеюсь помог, если это считается за ошибку.

    #1598
    Артем Слаква
    Хранитель

    Это, конечно, не новость, но там какая суть:
    В английской версии форума все, что больше 2-х дней пишется как days. И когда его переводишь на великий и могучий, то получается вот такая несуразица. Это не критично, поэтому пока пускай висит, главное что понятно :)
    Но если найду решение — обязательно исправлю! Спасибо!

    #3461
    Mihail Kovyatkin
    Участник

    Не могу ничего комментировать это у меня только такая карма плохая…

    #3463
    Артем Слаква
    Хранитель

    Нет, это система комментариев через раз подгружается в больших постах. Пробуй перезаходить в пост (именно перезаходить, а не обновлять страницу).

    #3568
    Mihail Kovyatkin
    Участник

    Артем, хочу поменять аватар. Нажимаю редактировать, перехожу на главную страницу раз 5 делал тоже самое.

    Спасибо.

    #3569
    Артем Слаква
    Хранитель

    Хорошо, я посмотрю что там (заодно обновлю плагин). Сегодня ночью сделаю, завтра отпишусь.

    P.S. Обновился! Пробуй менять аватарку.

    #3583
    Mihail Kovyatkin
    Участник

    Все равно также(

    #3601
    Артем Слаква
    Хранитель

    Все, разобрался! Кнопку редактировать я давно заблокировал в целях безопасности (если не админ ее нажимает — редирект на главную).

    Нажми сначала удалить изображение, затем обновить профиль и потом загружай новую аватарку.

    #3603
    Mihail Kovyatkin
    Участник

    Во норм всё.

    #5395
    Warcent
    Участник

    У меня так же появилась проблема с комментариями на посты, все выше указанные способы не помогли….(((,(перезагрузка страницы, перезаход в пост, перезаход на сайт)

    P.S. Заработало…после десятка попыток!!! Что-то с этим нужно делать…ИМХО

    #5397
    Артем Слаква
    Хранитель

    С этим можно одно сделать — заменить систему комментариев. Все эти проблемы на их стороне внезапно появляются и затем также пропадают.

    #6625
    nikita evtefeev
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.