Не могу создать подобное стекло

Главная Форумы Материалы и текстуры Не могу создать подобное стекло

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7134
    ozbend
    Участник

    Реально без Cycles и сторонних вещей создать такое стекло? Если да, то подскажите как, помогите с настройками. Очень нужно, заранее спасибо.

    #7136
    Артем Слаква
    Хранитель

    Картинка не прикрепилась (у них в конце разрешение .jpg, .png, .gif).
    Может Вам и Blender не нужен. Что значит без Cycles и сторонних вещей?

    #7139
    ozbend
    Участник

    Чтобы прикрепить картинку просит её адрес, нет способа загрузить с компа? Я имею ввиду стандартным старым рендером Блендера.

    #7141
    Артем Слаква
    Хранитель

    1) Картинку необходимо загрузить куда-либо (с компа нельзя) и предоставить на нее адрес. Например, на файлообменник.
    2) Не знаю. Стандартны блендер мертв. Светлая ему память и все подобное…

    #7154
    ozbend
    Участник

    Вот фото Стекло

    #7307
    DrBanana
    Участник

    А теперь плиз картинку того, что получилось у тебя и твою связку нодов стекла

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Форум «Материалы и текстуры» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.