Не корректное отображение элементов во вьюпорте

Главная Форумы Общие темы Не корректное отображение элементов во вьюпорте

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13102
    frezakov
    Участник

    Проблема заключается в отображении элементов при моделировании. Некоторые части элемента становятся прозрачными. А при повороте модели, эти части меняются и получается такое не приятное слайд-шоу. На просторах интернета похожей проблемы не нашел, возможно из-за карты AMD 5470 с 512мб видео. Кто сталкивался с такой проблемой и получилось ли настроить на нормальное отображение элементов?

    #13103
    Артем Слаква
    Хранитель

    Если ты приложишь скрин, то твои шансы возрастут многократно. А так…

    #13104
    frezakov
    Участник

    Как его сюда вложить?

    #13105
    Артем Слаква
    Хранитель

    Заливаешь на любой хостинг картинок, копируешь ссылку на картинку, нажимаешь кнопочку IMG и вставляешь туда ссылку.

    #13106
    frezakov
    Участник

    Ссылку на картинку могу из странички моей ВК вставить, подойдет так? Здесь нет простой загрузки картинки из файла на моем компьютере. Или может я не вижу такого варианта.

    #13107
    frezakov
    Участник

    Это мне нужно из-за одной картинки регестрироваться на хостинге картинок? И так на e-майл куча прилеплена всего и этого еще не хватает.

    #13108
    frezakov
    Участник

    123
    2321
    P.S. Я сделал, как нужно ;)

    #13111
    Артем Слаква
    Хранитель

    А теперь вопрос, что становится прозрачным? Плинтус?

    И сразу же… Каких размеров дом и какие значения параметров Clip для камеры?

    #13114
    frezakov
    Участник

    Через камеру отображается элементы полностью, а вот при редактировании и повороте модели в рабочем окне. части моделе то пропадают частями, то появляются. На скрине же видно что нет части плинтуса, а стоит повернуть немного модель, то в других местах пропадает.

    #13115
    frezakov
    Участник

    http://hkar.ru/LxMQ а если выделение снимаешь с плинтуса, то вообще его почти не видно, и при повороте модели такое происходит с разными частями модели, и со стенами в том числе. А размер комнаты большой примерно 6 на 6

    #13116
    frezakov
    Участник

    321

    #13117
    Артем Слаква
    Хранитель

    Скинь файл. А то складывается впечатление, что у тебя просто геометрия пересекается.

    #13119
    frezakov
    Участник

    Как его сюда скинуть?

    #13120
    frezakov
    Участник

    312
    Добавлено модератором:
    Я не отличаю ссылку на страницу, от ссылки на картинку :)

    #13122
    Артем Слаква
    Хранитель

    Как его сюда скинуть?

    Сегодня какое-то обострение… Уже второй человек за день не может в интернете файл передать. Вы что, первый день в сети?

    Заливаете файл на любой файлообменник: Google Drive, Яндекс.Диск… и скидываете ссылку. Все элементарно и просто!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.