модели для turbosquid!!!!(опыт загрузок моделей.правильное оформление ))

Главная Форумы Общие темы модели для turbosquid!!!!(опыт загрузок моделей.правильное оформление ))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10672
    didestra
    Участник

    у кого есть опыт работы с сайтом turbosquid? как он работает с файлами.blend? вывод денег в Украине ?!ChekMate и гильдия(кто проходил кто знает????)

    #10673
    gibson1980
    Участник

    У меня валяется там пара моделей, но от 3D MAX, покупают в основном только одну и то редко, в последнее время раз в 2-3 месяца а вот про ChekMate и гильдия говорят лучше не делать, это качественные модели и оформлены со всеми требованиями и с прохождением модерации, из-за этого за них требуют выставлять соответственно высокую цену а потому такая модель будет плохо продаваться (сам не сталкивался, читал в интернетах).

    Кстати раньше было удобно на ВебМаньку переводить бабульки, но какое то время назад из-за санкций отменили негодники, пару моих скопленных после этого копеек даже выводить не пытался)))

    #16012
    drevenb
    Участник

    Вроде как наоборот везде пишут, что 2% отмеченных CheсkMate моделей составляют 12-16% продаж. И что не стоит ставить низкие цены, а ставить адекватные.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.