Мелкие вопросы по моделированию

Главная Форумы Моделирование и скульптинг Мелкие вопросы по моделированию

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,007 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20184
    kanada
    Участник

    отлично, спасибо!

    #20197
    arjuna
    Участник

    Всем привет , при попытке соединить части тела через brige loop получается мелкая деформация в месте соединения , число точек и вертикалей одно и то же также к объекту применен scale , в чем может быть проблема ?

    #20212
    philosopher1986
    Участник

    Привет всем! Во время использования 2.82 внезапно перестали поворачиваться и изменять размер с помощью клавиш различные объекты. Подозреваю, что это связано с функцией «Manipulate origin only». Заранее спасибо за ответ!

    #20217
    fcuperfect
    Участник

    Здравствуйте пытаюсь сделать кубик с водой типа такого
    https://www.behance.net/gallery/26697085/4-Rooms
    Пытался сделать с помощью модификатора ocean не получилось, может кто знает способы? Буду благодарен.

    #20218
    cheshire
    Участник

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
    Учу программу третий день и столкнулся такой проблемой.
    Simple Deform когда добавляю этот модификатор и нажимаю на БЭНД вместо изгиба вижу какую то дичь(
    Почитал на сайтах говорят что этого спасет пустышка которую нужно вертеть, но я не понял что за пустышка и куда ее вертеть что бы у меня все наладилось((
    если ко может помогите буду очень благодарен а то ситуация беда!!((

    #20219
    Максим
    Участник

    Ребята, вы бы, хоть скрины прикладывали или скринкасты.

    #20220
    Максим
    Участник

    По simple deform у Артёма есть видео https://blender3d.com.ua/modifikator-simple-deform/

    #20221
    Артем Слаква
    Хранитель

    Он там же продублировал этот вопрос. Думает, что чем больше раз он его задаст, тем вероятнее получить ответ :)

    P.S. Еще и врет. Пишет что третий день учит, но если открыть его профиль, то видно что он уже задавал здесь вопросы 13.06.2019.

    #20250
    snakink1
    Участник

    Всем привет, кто чекает этот форум еще — как сделать губы на большом количестве сечений(линий черных)?

    #20269
    lenka23
    Участник

    Вопрос по Grease pencil. При выборе режимов Object mode ,Edit mode, Sculpt mode . Draw должен быть еще один режим Vertex Painting , но его у меня нет( Версия 2.81
    Может знаете , в чем проблема? Заранее спасибо

    #20271
    slim312
    Участник

    Всем доброго времени суток!
    Я новичок в блендере. Хотел спросить. Можно ли в блендере отделять окна раздельно? У меня два монитора, и хотел таймлайн (по привычке другим прогам) отделить от основного приложения.
    Есть ли такая возможность? Подскажите пожалуйста! А то не могу найти )

    #20272
    Максим
    Участник

    Конечно есть. Интерфейс блендера чрезвычайно гибок. Вот в курсе Артёма рассказано как работать с интерфейсом.

    #20274
    slim312
    Участник

    Максим, спасибо большое!
    Не подскажете, можно ли сделать длинную метку, типа маркера в таймлайне? Там получается лишь одна тонкая линия маркера. А мне нужны метки определенной длины.
    Возможно ли такое в блендере?

    #20277
    Максим
    Участник

    Типа выделить диапазон? Насколько я знаю нет. Это немного другие задачи. :)

    #20278
    alisvillber
    Участник

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Довольно долго работаю в блендере, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Есть объект, который был сделан в 3д-максе и сохранён в формате fbx. При открытии его в блендере я вижу, что настройки его расположения, вращения и размера обозначены желтым цветом, а если как-то перемещать объект то при сохранении он возвращается на своё место. При этом я точно знаю что никаких анимаций в файле нет.

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,007 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.