Машинка из головы

Главная Форумы W.I.P. Машинка из головы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7447
    Disaster
    Участник

    Увы, делать что — то существующее я пока не очень умею, а потому на ваш суд мой небольшой WIP по машинке, детали которой я продумываю на ходу.
    Началось всё с вот этого колёсика:

    Затем была добавлена рама и выхлопная система

    Далее — накидал прикидочные формы кузова и подвеска (уж звиняйте, но у меня осбые чувства к пикапам :D). Двигатель удалён из — за его убогости + собираюсь сделать продольный дизель.

    Допилка кузова, подвески, переход на Blender 2.74 (тот котороый с ssao во вьюпорте). Местами ssao оказался кривоват и показал сетку, а потому я небрежно замазал всё это дело в фотошопе.

    В будущем планирую допилку кузова (ну уж слишком криво местами(особенно из — за solidify модификатора)) и, возможно, переделку переднего бампера (как — то слишком футуристично вышло)

    #7471
    Артем Слаква
    Хранитель

    Это, конечно, не предел совершенства, но не так уж и плохо, чтобы не «делать что—то существующее».

    Ждем финал, ну или продолжение :)

    #7472
    DrBanana
    Участник

    Видимо колесу в начале было уделено много времени и стараний, довольно таки детализированое, однако на его фоне детализация кузова не дотягивает до нужного уровня.

    #7473
    Disaster
    Участник

    Да, именно так и было =\
    Думаю сделать прикидку, а потом в порядке создания допиливать детализацию.

    #7474
    Disaster
    Участник

    На самом деле делать что — то существующее — в разы труднее же. Есть с чем сравнивать, есть определённые пропорции и формы, которые приходится делать не так, как проще, а так как выглядит. В конце — концов сеточку продумывать надо :с

    Спасибо, буду продолжать вип до тех пор, пока самому не надоест или не будет чего — то более — менее внятного =)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «W.I.P.» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.