Как это можно сделать?

Главная Форумы Материалы и текстуры Как это можно сделать?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11049
    valoo
    Участник

    Уважаемые форумчане!
    Я в Блендере новичок, до него работал с 3D Max и Zbrush. В Блендер меня привело вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=vsW_ieFHOAk (там в конце в титрах написано, что сделано в Блендере).
    Я занимаюсь 3D реконструкций иерусалимского Храма, но такой фотореалистичности, как в этом видео, мне не удавалось достичь. Потому и решил попробовать Блендер.
    Прошу всех, кто может — подскажите идею, как можно сделать в Cycles такой реалистичный рельеф, как здесь. Просто идею, направление … где искать решение?
    Заранее благодарен!

    #11164
    Артем Слаква
    Хранитель

    Реализм здесь в зачаточном состоянии, :) а вот подсказать что-то затрудняюсь…

    Нодами это все делается! Данный рельеф с помощью всего трех: Image Texture, Diffuse и Material Output.

    #11165
    valoo
    Участник

    Артем, спасибо за скорый ответ!
    Для меня этот «зачаток» пока что — предел мечтаний :)
    Вы таки считаете, что такую текстуру надо брать из картинки, а не генерировать?

    #11166
    Артем Слаква
    Хранитель

    Генерировать значительно сложнее и дольше.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Материалы и текстуры» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.