Как модификатору Build сказать, чтобы строил с того места, откуда я хочу?

Главная Форумы Моделирование и скульптинг Как модификатору Build сказать, чтобы строил с того места, откуда я хочу?

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17451
    poluswww
    Участник

    Как в модификаторе Build сместить начало добавления/появления полигонов?
    Принтскрин

    Спасибо!

    #17452
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ты будешь создавать на каждый свой вопрос новую тему? Или может лучше откроешь урок про этот модификатор, или документацию, или через Google найдешь первые два варианта… Да что угодно, только не очередная бесполезная тема, а?

    #17455
    poluswww
    Участник

    О, Артем, хозяин форума! Дабы добавить каплю пользы, можно кидать ссылку на непревзойденное описание модификатора:

    Модификатор Build

    А потом уже — праведный гнев, гром и молния )))))))))))))))))))))))))

    #17456
    Артем Слаква
    Хранитель

    Хозяину виднее в каком порядке выполнять действия!

    P.S. Рад, что ты смог сам найти ответ на свой, достаточно простой, вопрос…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.