Импорт-Экспорт в UDK-UNITY

Главная Форумы Общие темы Импорт-Экспорт в UDK-UNITY

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6408
    lynnself
    Участник

    Хотелось бы полный туториал на эту тему, на один (или оба) из этих движков. Кто за?

    #6409
    Артем Слаква
    Хранитель

    Для предложений туториалов есть отдельная тема.

    Я против!

    #6422
    lynnself
    Участник

    Ок, в будущем буду обращаться туда. А почему против?

    #6423
    Артем Слаква
    Хранитель

    Меня лично немного не устраивает тот факт, что встроенный BGE не рассматривается вовсе. Конечно же на это есть веские причины и тот же Unity судя по шумихе в интернете в 10 раз круче. Но это отдельная программа, которую также нужно изучать. Было бы гораздо проще создавать все в одном месте. И в случае заинтересованности BGE пользователями, разработчики уделяли бы больше времени и внимания игровому движку.

    Там то по сути 2 глобальных проблемы:

    • Нет возможности нормально создать рабочий проект для ПК, Android и т.д.
    • Практически полное отсутствие инструментов, облегчающих работу. 90% приходится писать кодом, что значительно затрудняет разработку. Все хотят кнопочки нажимать и чтобы было красиво, а не учить функции и классы.

    А так, при наличии грамотных программистов используя BGE можно создать мир ни чем не уступающий CryEngine, Unreal и т.д.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.