Зелёное существо

Главная Форумы W.I.P. Зелёное существо

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8252
    ship_rozy
    Участник

    Смоделировал такую зверушку, по урокам Digital Tutors а отрендерить не могу. Компьютер сразу намертво виснет, посоветуйте пожалуйста что делать.

    #8254
    Артем Слаква
    Хранитель

    Ну разве можно что-то предложить, кроме как обновить компьютер? Особенно не зная насколько он плохой.

    #8255
    ship_rozy
    Участник

    А зная, что процессеор Intel i3 и 4 Гб операвки со встроенной видеокартой, что то предложить можно? Учитывая что на новый денег нет.

    #8256
    Артем Слаква
    Хранитель

    4 500 000 треугольников! Это невероятно много для этого слизнюка и для Вашего ПК. Уменьшите количество полигонов вдвое. Практически уверен что поможет.

    #8259
    simunin
    Участник

    Ржунимагу !!! 4500000 3угольников ! (в юмор перенесите:) )

    #8266
    ship_rozy
    Участник

    Смейтесь на здоровье и можете переносить куда угодно. А я тем временем смог сам решить свою проблему. У меня был наложен модификатор Multires на низкополигональную модель что бы применить скульптинг. Я уменьшил в нём уровень подразделений и наложил модификатор Subsurf что бы сгладить полигоны. Всё стало рендериться как по маслу. Вот что получилось. Как считаете для начала нормально?

    #8268
    Артем Слаква
    Хранитель

    Вот что получилось. Как считаете для начала нормально?

    Да, нормально

    #8290
    ship_rozy
    Участник

    Ну если нормально, то может рискнуть выставить на продажу в вашем интернет-магазине или уровень ещё не тот?

    #8291
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я думаю еще рано и почти уверен, что его никто не купит. Не потому что он плохой, а потому что его негде применить.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «W.I.P.» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.