Заработок с Blender?

Главная Форумы Общие темы Заработок с Blender?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15781
    pokerface
    Участник

    Привет. Уже длительное время моделирую в блендере чисто для души, но иногда хочется что то менять в жизни и решил чтобы хобби стало любимым делом которое приносит и деньги и удовольствие. Так вот, решил узнать, реально ли зарабатывать моделируя в блендере? Возможно здесь есть люди которые этим зарабатывают на жизнь? Может кто посоветовать куда смотреть, в каком направлении двигаться?
    Работы:
    Work
    Work
    Work
    Unity 3D Medieval Pack

    #15803
    pokerface
    Участник

    Понятно) Какой живой и активный форум…

    #15807
    Артем Слаква
    Хранитель

    Да, это ты не по адресу. Тут еще школу не закончили и не могут по видеоуроку половину повторить. Про заработки не все даже мечтают.

    Плюс тема: «Пацаны, мне лень открывать Google, накидайте мне тут вариантов, а я посорю…» не вызывает поток желающих. За годы существования сайта ты 125-й, кто это спрашивает. Первым отвечали, потом всем надоело…

    #15816
    pokerface
    Участник

    Если ты думаешь что я в гугле не смотрел то ошибаешься. Я думал что форум жив и есть компетентные люди которые работают и живут этим. Искал которым подойдет мой уровень и способности, потому и создал подобную тему. Нет ничего плохого в том что человек ищет работу и хочет работать. В любом случае спасибо тебе, что ответил)

    #15818
    Артем Слаква
    Хранитель

    Конечно же, плохого в этом ничего нет. Но как ты уже понял, здесь таких крайне мало и еще меньше тех, кто делится опытом. Все в тихую рубят бабки и боятся конкуренции, видимо :)

    #16264
    vein
    Участник

    Красиво. Неужели такое нигде не требуется? Как вариант походи по предприятиям и конторам, предложи идеи. Может люди просто не знают что так можно.

    #16480
    vic555vic
    Участник

    Поддержу топикстартера. Вообще глупо полагать, что есть конкуренция какая-либо серьезная. Тем, кто думает, что он один делает крутые модели/рендеры стоит воспользоваться тем же Гуглом, который рекомендовали выше.

    Ну и потом, форум — это вопрос-ответ, а не «ну ты и вопросы задаешь» или «да для этого есть Гугл». Это вообще не корректный вариант ответа, тем более на тематическом сайте, уж извините.

    Так что тоже буду благодарен за ответы кто как зарабатывает с помощью Блендера.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.