Дыра в голове, и ветер свищет.

Главная Форумы Общие темы Дыра в голове, и ветер свищет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37669
    data3data
    Участник

    Вопрос вроде бы простой, так что усложняю вопрос поэтическим обращением к юным, к поколению продолжающему эволюционный рост вида homo sapiens

    Итак, вопрос спрятан где-то в криках души, кто первый найдёт и даст правильный ответ — тому печенька.

    Дорогие Друзья! Уважаемые модельеры, аниматоры и текстурщики с постобработчиками!
    Я старенький, мозги пропил почти окончательно. Блендер мой любимый, обожаю работать внутри блендера, но путаюсь в терминах, отстаю от молодёжи. Вот сейчас мучительно вспоминаю профессиональный термин, и ощущаю ужас: я же точно знаю это слово, но оно вылетело из головы. Ужас от того, что после белки пропадает память, расшатана психика, и дрожат руки под мышью. Не пейте коварный раствор спирта, прошу вас поберечь себя и всю популяцию вида…
    Отвлёкся. Слово это — название картинок, от концептуального художника, по которым моделируешь перса.

    Если кто-то есть сейчас онлайн, напишите одно это слово, не мучайте старого больного и eбанутoг0* на всю голову увлечённого моделированием человека. Можете потом поржать с меня**, я достоин насмешек. Есть и другие достоинства, о них не сейчас, потом похвалюсь (когда слово вспомню).

    * (прости, Артём это выражение с нарушением правила сайта, по другому там просто не скажешь, больше не буду нарушать, не бань, прости)
    ** (Кто захочет, издевайтесь, я заслуживаю презрения (утешаю себя тем, что одно мне на карму ляжет полезное дело — я учу вас на своих ошибках, и показываю на примере — как это гадко потом проявляется. Не губите себя синькой, всякими хим-составами и прочими плохими привычками, это на старости лет всё вылазит наружу, а метаться поздно, назад не вернёшь. Прислушайтесь и задумайтесь сейчас, пока не поздно. Прошу вас быть самим себе самым лучшим другом, не губите себя))

    Post scriptum: подписался на ответы, интересно посмотреть на свой позор (просрал жизнь, бездарно и бесполезно) со стороны, также буду рад сочуствию и негодовать от проявлений жалости. Приветствуются советы, ободряющие слова, или секреты выхода из депрессухи.

    Угадайте, где я?Голова светлая, натура творческая, руки умелые, и всё это добро дураку досталось. За последние 3 года заметил - потерял здоровье, уважение близкого круга, материальное состояние и волю, и стремление к вершинам. Жизнь после 50 лет отдаёт плоды, которых семя сеешь в молодости.

    Ну вот, вроде всё. Простите, что изливал наболевшее в совершенно неподходящем сообществе. Я выбрал форум спонтанно, зашел просто спросить. Но вдруг, совсем нежданно пришел катарсис, и понесли ботинки Митю.
    Ценю старания и преданность хорошему делу Артёма-создателя. Вот человечище! Снимаю шляпу перед такими людьми. Артём, мирного неба тебе над головой! Скорее бы вся эта засада рассосалась, которую мы застали в современности, невовремя мы родились. Остаётся радоваться, что бывало и хуже в истории, и надеяться на возрождение добрососедских отношений. Буду стараться остаток жизни не просрать, буду искать выход и найду. Я сильный, я смогу. Я всегда старался быть впереди, мне нравится побеждать. Просто враг подкрался коварный и подлый, нечестно соревнуется, положил в нокдаун, применил запрещённый приём, а я и не ожидал — задрал нос и поплатился за самоуверенность.
    Чтобы не вызвали санитаров, заканчиваю, хоть и не хочется, но нужно. А то завтра в дурке завтракать придётся. Всё, я спать. Утром ожидаю бурю эмоций на форуме, будет интересно и сыкотно смотреть в комментарии.
    Чуть не забыл! Тематика сайта как бы намекает — тут о 3D-шниках-блендер-лав(love), зацените сетку:Моделирование лица по живому рефу... О, бл..ь! Вспомнил слово - референс. Тьфу, столько пришлось переосмыслить, вылить текстом в народ, чтобы вспомнить термин. Вот дурень старый...
    ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ.

    #37670
    data3data
    Участник

    Ответ: я лысый, с дипломом победителя в руках.

    #37671
    data3data
    Участник

    На вопрос не отвечайте, я искомое слово сам вспомнил.

    ____________________________________________________
    Рéференс (англ. reference — справка, сноска) — вспомогательное изображение: рисунок или фотография, которые художник или дизайнер изучает перед работой, чтобы точнее передать детали, получить дополнительную информацию, идеи. Референсом могут быть фотографии человека в различных позах, фотографии только рук или иных частей тела, необходимые для изучения и отрисовки анатомии. В сфере компьютерной графики референс используются как примерное представление того, что хотелось бы видеть или попытка предоставить собеседнику на чужих примерах свое представление.
    ___________________________________________________

    Напишите лучше, как понимаете мой добрый совет к молодым людям (next-поколению). Смотрите на меня — и так не живите, как я жил до сего дня (решил брать себя в руки, поправить своё поведение, взял задачу в работу — вернуть себе статус поэта и гражданина (достойного и уважаемого).
    Берегите себя, вы себе ещё пригодитесь, своим близким, обществу в целом (мамой клянусь).
    Стыдно и страшно быть никчёмным слабаком, ленивым и бесполезным алкоголиком. Шлите флюиды поддержки, кто не занят и не жалеет (не экономьте в себе, рассылайте лучи добра, они отражаются и возвращаются сторицей) флюиды добра. Если есть занятие, тогда не тратьте на дурдома клиента (меня великолепного) своё драгоценное время, занимайтесь более полезными делами.
    Повторяю, и требую: ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ. Иметь сейчас и всегда.
    =================================================================
    (Это я вампирю так энергетику вашу, кто не заметил — тем невнимательным людям я обязан доложить сей факт, чтобы потом не говорили что не знали ничего об энергетическом обмене в метафизическом плане).

    Повторю ещё раз, так надёжнее: ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.