Данные безье

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12876
    Аруми
    Участник

    Сделала множественные копии безье с привязкой «Сужение по объекту» и «Форма скоса». Можно ли как-то сохранить готовый вид этих безье, убрав объекты, к которым они привязаны?

    #12877
    Артем Слаква
    Хранитель

    Alt + C → Mesh
    Только после этого она уже не будет кривой, если это важно.

    P.S. В будущем при задании вопроса, пиши названия опций на английском. Это лично моя просьба. Тут было не сложно догадаться, но для меня реально это может стать проблемой и не смогу помочь :)

    #12878
    Аруми
    Участник

    Прошу прощения, просто я с русским интерфейсом работаю… не знаю, как опции на английском называются)
    Спасибо за ответ) тогда оставлю эти объекты… они вроде бы в визуализации не отображаются… в любом случае занесу их в крайний угол рабочей области)

    #12879
    Артем Слаква
    Хранитель

    … они вроде бы в визуализации не отображаются…

    Глупости. В конкретном примере еще как отображаются. Но соглашусь, что вам они пока не нужны. Сфокусируйтесь больше на уроках. Для самостоятельного плавания еще мало базы.

    #12880
    Аруми
    Участник

    Да нет, не отображаются, только что проверила… ведь у меня этими объектами являются обычные безье и окружности NURBS…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.