Дайте совет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20401
    ger007
    Участник

    Всем привет, я новичок в Blender и у меня к вам вопрос господа. Имеется плоскость в которую нужно поместить фигуру как на картинке без использования subdivision surface если это вообще возможно.

    https://ibb.co/kXWspMj

    #20407
    Максим
    Участник

    Можно через normal map попробовать.

    #20423
    ger007
    Участник

    Такой вариант не подходит, тем более я уже разобрался как и без normal map сделать. Теперь у меня другой вопрос. Как сделать эту хрень?imageБез normal map, только моделируя?

    #20428
    Максим
    Участник

    Ну тут-то я трудностей не вижу. Разбитая плоскость и точки подняты по кривой.

    #35394
    tarasproger
    Участник

    А не много на себя берёте за господа вопросы задавать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «Моделирование и скульптинг» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.