Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18056
    Максим
    Участник

    ну, это понятно. Просто там есть выбор залогиниться через blender3d. И вот через него не хочет… :(

    #18062
    sergei1
    Участник

    hnische Daten
    CPU: Intel® Core™ i7-9700K, 8× 3600 MHz, Turbo bis zu 4900 MHz
    CPU-Kühler: Cooler Master MasterLiquid ML120L RGB Wasserkühlung, vorbefüllt, wartungsfrei, mit 120mm Radiator und RGB Steuerung
    Boot SSD: M.2 SSD 480 GB Kingston A1000 (1500 MB/s lesen | 900 MB/s schreiben)
    Festplatte: 2000 GB SATA, Seagate®/Toshiba/WD®
    Speicher: 16 GB DDR4-RAM, Dual Channel, 2666 MHz, Ballistix Sport
    Grafik: MSI GeForce® RTX 2070 Armor 8G, 8 GB GDDR6, HDMI, 3× DisplayPort, USB Typ-C, inklusive GeForce® Experience™
    Mainboard: MSI Z390-A PRO, Sockel 1151, Intel® Z390 Chipset, 1× M.2 (SATA oder PCIe 3.0 X4), 6× SATA III (6 GBit/s), RAID support, 2× USB 3.1 Gen2 (1× Typ-A, 1× Typ-C), 2× USB 3.1, 2× USB 2.0, 2× Front-USB, 2× PCIe X16, 4× PCIe X1, 1× PS/2, ALC892 7.1 Sound (HD-Audio)
    opt. Laufwerk: nicht einbaubar (Aufrüstung auf externes Laufwerk möglich!)
    Netzwerk: 10/100/1000 MBit/s Gigabit Ethernet LAN, Intel® I219-V
    Sound: integrierter OnBoard 7.1 Controller ALC892, HD-Audio
    Gehäuse: BoostBoxx Argo, RGB Beleuchtung mit Steuerung (kompatibel zu ASUS AURA und MSI Mystic Light), 3× Front-USB (2× USB 3.1, 1× USB 2.0)
    Netzteil: 600 Watt Power Boost 80+ Gold Netzteil schwarz, 80 PLUS® Gold zertifiziert

    Подскажите такой комп для блендера подойдет?

    #18063
    Артем Слаква
    Хранитель

    Задашь этот вопрос третий раз, и 4-й попытки уже не будет.

    #18064
    sergei1
    Участник

    Задаю этот вопрос второй раз.
    На первый ответа небыло.
    Так что, подскажешь?

    #18068
    alekv
    Участник

    Думаю надо и тут спросить
    Подскажите, как поставить свою превьюшку на созданную мной кисть?
    Я 100% знаю что можно т.к. года 2-3 назад видел, но тогда не придал этому значения и все забылось, а сейчас вот хочется создать свой набор заготовленных кистей алязбраш. Короче закон подлости, подскажите кто в курсе. =)

    #18069
    mqpmqp
    Участник

    Слева на вкладке Options, есть раздел appereance, там есть чекбокс и строчка на ссылку на custom icon

    #18072
    alekv
    Участник

    Слева на вкладке Options, есть раздел appereance, там есть чекбокс и строчка на ссылку на custom icon

    Спасибо!

    #18079
    Madnesz
    Участник

    Всем доброе.
    Подскажите пожалуйста, как поменять кривую спада (и возможно ли вообще)?
    Интересует не смена (выбрать другую), а изменение уже существующей или создание новой.
    http://prntscr.com/lmb4w6

    #18080
    Артем Слаква
    Хранитель

    Насколько я знаю, это не возможно без пересборки самого Blender.

    #18153
    viktory688
    Участник

    доброго времени суток! подскажите кто-нибудь, в чем может быть проблема. запускала blender 2.8 на 3 компьюторах, на двух есть flimic на одном его нет. в view transform только default:(

    #18193
    aless
    Участник

    blender 2.8 на 3 компьюторах,

    а файл один и тот же? Возможно разные рендеры выбраны

    #18196
    viktory688
    Участник

    разобралась) забавно, filmic рпботает только если запускать блендер с диска с

    #18201
    Максим
    Участник

    @viktory688 очень странно. У меня blender на на диске С и filmic работает. А у Вас портативная версия или установочная?

    #18210
    viktory688
    Участник

    речь о версии 2.8, а там только портативная версия

    #18243
    arsen
    Участник

    Подскажите, как на таймлайне (blender 2.80) выключить перемещение указателя времени по дробным значениям кадров? Нужно чтобы указатель перемещался только по реальным целым кадрам. Дробная часть кадров на таймлайне

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.