Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,017 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8378
    aleksanr0990
    Участник

    Не показуется картинка в панеле N с которой делалась. добавлялась. в ортогональном не показует . 2.75. я в курсе что вопрос задавался. уже два раз наткнулся на этот ответ что в ортогон. режим переключать надо. а щас я переключил но картинку не показало.

    #8379
    Артем Слаква
    Хранитель
    #8380
    aleksanr0990
    Участник

    точно. спасибо

    #8407
    aleksanr0990
    Участник

    Будьте любезны ответь мне на такой вопрос. Как убрать стрелочки для перемещения объекта, которые прикреплены к кружочку. По центру меша.в уроке смотрел что надо нажать на сеториджин и на что то еще. но у меня нет сеториджин.

    #8409
    Артем Слаква
    Хранитель

    Set Origin нажимать не нужно, чтобы убрать виджет. Set Origin устанавливает вокруг чего объект вращается.

    manipulator

    #8410
    aleksanr0990
    Участник

    Спасибо. как я не мог заметить эту понятную иконку.

    #8510
    dkjwgabdijaw
    Участник

    поставил 2,75 нету cycles что делать?

    #8512
    Артем Слаква
    Хранитель

    поставил 2,75 нету cycles что делать?

    Поставить нормальный Blender скачанный с официального сайта, а не пойми какой и откуда.

    #8776
    dkjwgabdijaw
    Участник

    Артем привет! такой вопрос, персонаж+броня сделаны в один меш, при присваивании автоматических весов персонаж работает нормально, а броня не реагирует -она статична, что посоветуешь?

    #8777
    Артем Слаква
    Хранитель

    Посмотреть веса и дорисовать если их нет на брони.

    #9006
    gibson1980
    Участник

    А что стало с сайтом blender3d.org.ua?
    Или это он и есть только сюда переехал? )

    #9010
    axe16
    Участник

    Всем добрый день, хотелось бы узнать.
    При заливки подели на сайт scetchfab, и при использование примерно стандартных настроек, тени получаются кривоватые, будто с артефактами.
    Не посоветует ли кто-нибудь оптимальные настройки (3D setting)?)
    Пример : https://sketchfab.com/models/35f1d4e23eb8498da1f1b781646cf341

    #9012
    Spirit412
    Участник

    Поступай так же как при подготовке моделей для Юнити и прочих движков.
    Установи свет. Сделай запекание текстур
    в скетчфабе свет ставь там же (экспорт с источниками).

    Где-то видел туториал по этой теме. Глянь ютуб.

    #9040
    Spirit412
    Участник

    Вопрос больше к Артему.
    Я периодически занимаюсь конструированием картонной упаковки (гофра, флат. Обычные типа как для фармакологии, и необычные конфетные или шоубоксы).
    Так вот вопрос — будет ли интересно людям покупать 3Д модели упаковки (с UV и нормальной сеткой. Возможно с риггом.) + крой коробки для изготовления штампа ???

    Пока у меня куча чертежей. Но если интересно, готов запариться и постепенно сделать 3Д модели на самые интересные крои.

    #9041
    Артем Слаква
    Хранитель

    Я думаю единственно верный способ это проверить — попробовать. За год существования магазина я понял, что угадывать предпочтения не очень то и просто + они все время меняются.

    То что казалось бы должны размести как горячие пирожки лежит год и ни разу не продалось, а то, что думал и не купят ни когда имеет по 2-3 продажи.

    Также могу сказать, что поисковых запросов на данную тему я не помню. Возможно меня по ним не находили, так как и самих коробок у меня нет на сайте, но все же.

    Если у вас эти коробки уже готовы, то думаю вы ничего не потеряете выложив их на продажу, даже если ни одну не купят. В противном случае все только в плюс.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,017 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.