Вместо рендера ЧЕРНЫЙ ЭКРАН

Главная Форумы Общие темы Вместо рендера ЧЕРНЫЙ ЭКРАН

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17149
    costas
    Участник

    Доброго времени суток.Проблема следующая,пытаюсь сделать рендер (точнее анимацию),а экран черного цвета,при анимации появляются черные изображения,а если пытаться делать просто рендер то ничего не происходит.Помогите решить проблему.

    #17186
    Vrato3D
    Участник

    Здравствуйте, скорее всего это происходит из-за неправильных материалов или модификаторов. Вы не переходили из новой версии в старую (например из Blender Eevee 2.8 в Cycles 2.79)

    #17269
    costas
    Участник

    Vrato3D спасибо за ответ,хоть кто-то ответил. На самом деле вопрос я решил ещё в тот же день, проблема была в том что в меню видео редактора была музыкальная дорожка,она собственно и мешала,я случайно заметил эту дорожку,удалил и рендер пошёл. Все равно спасибо за совет.

    #38887
    termegon
    Участник

    Огромное спасибо!

    Потыкался немного чтобы найти указанное вами. В моём случае мешали какие-то остатки *.mov файлов. Нашёл через окно Video Layer(где справа сверху список объектов сцен возникает), заменив его на Video Sequencer.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Общие темы» закрыт для новых тем и ответов.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.