Система частиц не хочет конвертироваться.

Главная Форумы Частицы и физика Система частиц не хочет конвертироваться.

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  nikolaiz 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

nikolaiz
    Участник

Сделал я значит дерево и затем попытался разместить его на простеньком ландшафте. Столкнулся при этом со следующее проблемой: по отдельности(ствол или листья) система частиц разрешает создать, а вот когда я сделал дерево единым и попытался снова создать систему частиц, вроде уже все я думал все настроил, жму на вкладку модификаторов, а там кнопочка covert нельзя нажать. При наведении на нее выводится на экран следующие сообщение: Make dupli objects attched to this object real. Как решить эту проблему?

nikolaiz
    Участник

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Выучить английский. Ну или переключить Blender на русский. Ну или в Google-транслейт это сообщение закинуть. Ну или на английском в Google закинуть, все равно ответ выдает. Ну или…

О чем ты, Артемка?! Тему надо на форуме создать!!! Вторую, такую же бестолковую как про розовые текстуры.

Опять чистить форум :(

nikolaiz
    Участник

Думаешь я не забил в google translete, конечно забил. Я не могу понять как сделать эти объекты дубли связанными с этим объектом. Если это такой бестолковый вопрос то скажи, что я не указал в этой системе частиц, где я забыл поставить галочку или что иное я должен был сделать чтобы эта система частиц можно было сконвертировать?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.