Приглашение принять участие в создании анимационного кино

Главная Форумы Общие темы Приглашение принять участие в создании анимационного кино

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  iamgeorgich 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

iamgeorgich
    Участник

Добрый день, друзья.
    На одном из сайтов для фриланса мне попался на глаза такой проект. Человек написал рассказ и хочет сделать по этому рассказу фильм. Ищет исполнителей.
    Речь идет о мультфильме.
    И я позавидовал ему и подумал, а ведь есть много людей, которые тоже хотели бы сделать фильм, или хотя бы поучавствовать в этом.
    Я и сам такой.
    И тогда я решил создать эту группу.
    Я предлагаю в этой группе собраться всем желающим и всем вместе сделать кино.
    Я немного знаю Blender 3D,поэтому хочу, чтобы фильм был сделан в Блендере.
    У меня есть идея фильма, немного монтирую звук и видео и это все.
    Причем не факт, что это все на достаточном уровне.
    Я уже начал работать. Выкладываю фрагменты для ознакомления. Думаю, весь наработанный материал должен выкладываться в доступное для остальных членов группы. И каждый может с ним работать. Естественно нужно будет согласовывать все действия между собой.
    И для начала нужно записываясь в группу заявить, чем вы можете и хотите заниматься.
    Нужен будет сценарий, моделлеры, аниматоры, монтажники, голоса персонажей, музыка, звук.эффекты и прочее….
    Самого главного забыл – режиссер.
    Да просто люди, которые скажут:- это не правильно, так не делают.
    Или вот здесь лучше так. А то и просто, мне не нравится, вот тут переделайте.
    Ну и наконец, зачем это все?
    Во первых, сделать таки кино.
    Во вторых, создать сработанную, сплоченную группу, способную делать фильмы (может на заказ?)
    В третьих, может найдется спец, который сможет эту затею монетизировать.
    вот в- общем то и все.

Подаю пример и записываюсь первым.
    Я создаю персонажей в MakeHuman.
    Создаю 3Д обьекты в Blender3D
    Создаю анимацию в Blender3D.
    Монтаж видео и аудио.

Ну, кто следующий?
    Ах да, идея фильма.
    Ничего нового, но мне хочется сделать это по своему.
    Девушка фотограф получает заказ снять компромат на изменяющего жене влиятельного чувака. Во время сьемки, пытаясь сделать кадр, она нечаянно обнаруживает себя. Пытаясь спрятаться от секьюрити, она буквально вдавливается в поверхность и ….
    проникает в параллельную реальность.
    Тут я еще не фантазировал, но мне видится какой то древний мир, населенный дикими племенами.
    (Все это привиделось под впечатлением рассказов экскурсовода про древних аланов во время экскурсии в Архыз).
    Не буду пока навязывать свои мысли, просто с этого начинаются взаимные проникновения, о чем и будет фильм.
    Дерзайте, у кого фантазия буйнее?
    Надо чтобы было захватывающе!
    В качестве площадки я выбрал группу VK по адресу:
    https://new.vk.com/club126428978
    Если вас это хоть чуть заинтересовало, записывайтесь в группу.
    Я уже выложил начало сценария.
    И отрендерил одну сцену. Но выглядит она блекло, поэтому буду ее перерендерить на Cycles.
    Ничего выдающегося, я конечно не умею, но кое что из того, что я пробовал, можно посмотреть на моей страничке:
    https://www.youtube.com/channel/UCoxwf_0Nfr0MaTZJJvEJrlQ
    Спасибо за терпение, жду вас в соучастники.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.