Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок

В этой теме 172 ответа, 55 участников, последнее обновление Warcent Warcent 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 173 всего)
  • Автор

Snork
    Участник

Создание бокала для вина.
    Часть 1

Часть 2

Реалистичные текстуры

Реалистичный дым

Создание водоворота

Создание города

Snork
    Участник

Создание дерева

Создание деревянного пола

Создание космического корабля
    Часть 1

Часть 2

Создание кружки
    Часть 1

Часть 2

Snork
    Участник

Создание ледяного текста

Создание метро
    Часть 1

Часть 2

Создание острова
    Часть 1

Часть 2

Часть 3

Snork
    Участник

Создание плиточного пола

Создание покрышки

Создание реалистичного золота

Создание флага

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Мда… Я чуток офигел от такой подборочки…

Snork, в следующий раз прежде чем так заспамить форум, посмотри какие хоть уроки уже есть на сайте, а то просишь перевести то, что уже переведено. Ну и вместо того, чтобы по 5 видео с одного сайта кидать, можно просто написать: “Переведи все уроки Прайса”.

В остальном претензий нет. Постепенно буду переводить.

P.S. И да, русские уроки в этой теме не нужны. Их я переводить не буду.

Snork
    Участник

На будущее учту. Некоторые уроки, кстати, сделаны в старых версиях Blender. Самые интересные неплохо бы сделать в современной версии. Если можно. (У вас сайт тормозит)

CTAC1287
    Участник

Привет всем. Очень много мусора понакидали в предложения для уроков(без обид).

Я первый просил сделать по слоям, где урок по слоям ?!!! :)

Согласен с пользователем AnetKogutenko, насчет уроков по теме Subsurface Scattering. Интересная тема.

Еще нужен урок по по атмосферности картинки. Ничего подобного нигде нет. Будешь первым :)
    Под атмосферой я имею ввиду все что окружает объект. Нодов как сделать затемнение по всем краям, до летающей в воздухе пыли.
    З.Ы.
    Кстати да, сайт тормозит

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

1) Уроки делаются не в той последовательности, в которой их предлагают.
    2) Не все уроки, которые будут предложены в этой теме будут переведены.
    3) Да, сайт тормозит (особенно форум). Возможно сменю хостинг, так как по большей части в этом виноват он.

И не думайте что мне наплевать на Ваши предложения. Просто Вас много и каждый просит решить интересующую его проблему, а я один. Также есть масса других уроков и тем нуждающихся в просвещении. И также, я помимо уроков занимаюсь улучшением сайта и его продвижением. А ночью я сплю, поэтому на уроки у меня и не так-то много времени :)

И коль так сильно хочется слои, то возможно Ваша тема уже осветлена. Просто не так явно. Например урок про создание дождя. Еще я на форуме расписал возможности нода Render Layers.

stkopp
    Участник

В общем, пока делал это:

Записал making-of, который затем собрал и добавил сабы…делал всё лениво, конечно, но если надо, то, вот:

pcbs
    Участник

Артём! Возможно понравится моя идея. Нужно создать анимацию ленточки (или платка), которая бы завязывалась в красивый бант.
    Спасибо за Ваш труд!

Utilizator9
    Utilizator9
    Участник

Очень полезный урок, на мой взгляд.

Utilizator9
    Utilizator9
    Участник

Яб даже сказал жизненно необходимый)

Hardcore
    Hardcore
    Участник

Здравствуйте! Недавно делал перевод главы хэлпа по Текстур Пэйнтинг. Если интересует, могу поделиться.

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Если перевод качественный, то конечно интересует :)
    Могу указать Вас как автора, если нужно. В общем любая информация по блендеру – это хорошо.

Hardcore
    Hardcore
    Участник

Я Вам вышлю, оцените. Ваш имэйл?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 173 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.