Плохо виден дым на рендере

Главная Форумы Общие темы Плохо виден дым на рендере

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evilcat 3 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

evilcat
    Заблокирован

Доброго времени суток всем! Давно пытаюсь создать более-менее реалистичный огонь в блендере, кое-каких результатов даже добился, но не так как хотелось бы конечно. В частности мне нужен чёрный густой дым, я настраиваю максимальную плотность и черноту, делаю его самым черным, в окне правью все получается, он чёрный, красивый, а при рендере еле заметный и бледный. Самое интересное то что огонь получается и достаточно много и четко, а дым при этом никакой вообще, причём я в настройках ставлю fire+smoke, а дымама практически нет ПРИ РЕНДЕРЕ. Использую рендер блендер, знаю что изначально хреновый, но с др просто катастрофически нет времени разбираться. Помогите пожалуйста, кто знает куда залезть и что покрутить чтобы дым при рендере получался такой же чёрный и густой как и на превью. Буду очень благодарен тем кто поможет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.