как отрендерить спрайт в стиле mortal kombat 2(3) на cycles render?

Главная Форумы Освещение и рендеринг как отрендерить спрайт в стиле mortal kombat 2(3) на cycles render?

Помечено: , ,

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  blender3dcom999 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

blender3dcom999
    Участник

пытаюсь отрендерить изображения как в mortal kombat 2(3)
    мои настройки для рендера:
    cycles render – resolution 320/240,
    Ambient Occlusion – 0,5.

mk render
    Но чот не похоже – Тени не острые, свет неравномерный, всё какое-то размытое, шумов нет, палитра цветов слишком большая.
    хочу чтобы было как здесь.
    весь интернет с туторами по пиксельной графике только на blender render =(. Пробовал есчо PixelArtShader_v1.0.0, но там у меня рендерит только чёрные квадраты.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.