Источники освещения издают свет только на максимальных показателях яркости.

Главная Форумы Освещение и рендеринг Источники освещения издают свет только на максимальных показателях яркости.

• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 1 год назад сделано Аватарdanizago.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Аватарdanizago
    Участник

Источники освещения издают свет только на максимальных показателях яркости.
    Проходил сегодня урок для начинающих (по созданию 3D овцы), после моделирования, на стадии настроек освещения начались проблемы. Сначала при установке источника света, свет от него не исходил, что я позже исправил, но после этого обнаружил, что на тех параметрах яркости что в видео уроке, у меня свет практически не виден, поднял яркость в десятки раз выше чем в видео и свет начал появляться, для каждого источника нужно было установить своё максимальное значение, на много высшее чем в видео уроке. Кто знает с чем это связано, буду благодарен!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.