Заработок с Blender?

Главная Форумы Общие темы Заработок с Blender?

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Артем Слаква Артем Слаква 12 час., 59 мин. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

pokerface
    Участник

Привет. Уже длительное время моделирую в блендере чисто для души, но иногда хочется что то менять в жизни и решил чтобы хобби стало любимым делом которое приносит и деньги и удовольствие. Так вот, решил узнать, реально ли зарабатывать моделируя в блендере? Возможно здесь есть люди которые этим зарабатывают на жизнь? Может кто посоветовать куда смотреть, в каком направлении двигаться?
    Работы:
    Work
    Work
    Work
    Unity 3D Medieval Pack

pokerface
    Участник

Понятно) Какой живой и активный форум…

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Да, это ты не по адресу. Тут еще школу не закончили и не могут по видеоуроку половину повторить. Про заработки не все даже мечтают.

Плюс тема: “Пацаны, мне лень открывать Google, накидайте мне тут вариантов, а я посорю…” не вызывает поток желающих. За годы существования сайта ты 125-й, кто это спрашивает. Первым отвечали, потом всем надоело…

pokerface
    Участник

Если ты думаешь что я в гугле не смотрел то ошибаешься. Я думал что форум жив и есть компетентные люди которые работают и живут этим. Искал которым подойдет мой уровень и способности, потому и создал подобную тему. Нет ничего плохого в том что человек ищет работу и хочет работать. В любом случае спасибо тебе, что ответил)

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Конечно же, плохого в этом ничего нет. Но как ты уже понял, здесь таких крайне мало и еще меньше тех, кто делится опытом. Все в тихую рубят бабки и боятся конкуренции, видимо :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.