Вопрос – Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос – Ответ

• В этой теме 982 ответа, 202 участника, последнее обновление 7 часов назад сделано Аватарodev.
Просмотр 8 сообщений - с 976 по 983 (из 983 всего)
  • Автор
    Mr IseeMr Isee
    Участник

Всеем доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста а можно сменить shrtcut навигации по композиции с shft+mmb на spase+mmb (с шифт + средняя кнопка крыски на пробел + средняя кнопка крыски)

MadneszMadnesz
    Участник

Можно, но зачем?
    Edit – preferences – keymap – view2d – Pan View (второй по счету).
    Но на пробел назначена отдельная функция, в самом верху меню Keymap, Spacebar Action. Там наиболее частые действия выставлены (анимация, поиск, инструменты). Как оно в комплекте будет работать – боюсь представить.

Mr IseeMr Isee
    Участник

Но на пробел назначена отдельная функция, в самом верху меню Keymap, Spacebar Action.

Вот как этот вопрос обойти меня и интересовало).
    По поводу зачем, я только начал учится моделированию, а в силу профессии постоянно работаю с продуктами adobe и привычка страшное дело особенно с shortcut, понимаю что рано или поздно привыкну, но возможность подстроить под себя была бы очень кстати.

MadneszMadnesz
    Участник

Тогда там же, в KeyMap вкладка Key-Binding. В окне поиска если набрать Spacebar – появятся все функции, на которые эта клавиша и комбинации с ней назначены. Можно отключить ненужные, в том числе и предустановленные.

Mr IseeMr Isee
    Участник

Большое спасибо!

Аватарgr09
    Участник

у меня проблема я хочу создать фигуру с помощью кривой Безье и винта по видео но на середине видео у него на фигуре появляется сетка с которой можно взаимодействовать (выделять нужные грани) но я всё перепробовал у меня не получилось сделать сетку

Аватарhoneyape
    Участник

Возникла проблема. Не могу выделить в режиме редактирования вершины, ребра и плоскости через alt + ЛКМ. Раньше работало, а теперь перестало. Может кто сталкивался, помогите, пожалуйста

Аватарodev
    Участник

Может кто поможет. Не могу отрендерить видео в VFX. Рендерится только сама модель на сером фоне. В чём причина? Не смог найти инфы в инете

Просмотр 8 сообщений - с 976 по 983 (из 983 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.