Вопрос – Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос – Ответ

Помечено: 

В этой теме 514 ответов, 99 участников, последнее обновление Артем Слаква Артем Слаква 6 дн., 13 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 511 по 515 (из 515 всего)
  • Автор

de1orean
    Участник

Нужно сделать +,- реалистичную пластиковую основу для эспандера, пока без шва. Я не сильно разбираюсь в нодах, но почему при таком комплексе настроек результат, как по мне, выходит далеко не лучший:

Мой вариант (2) и вариант с урока по шейдерам (1), с незначительными правками
    Первый
    Второй

Ноды соответственно:
    Первые
    Вторые

Деталь с оригинала:
    Деталь

Spirit412
    Участник

Как бы нормалмапа не хватает. Где неровности (шагрень на пластике)?
    Для освещения, может попробовать HDRI использовать.

de1orean
    Участник

С нормалмапом:
    На черном почти ничего не видно
    Темный
    Светлый

Ноды

mqpmqp
    Участник

Сохранил анимацию в PNG, в итоге получилось 190 картинок. А как собственно из этих картинок сделать видео-файл (например AVI)?

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель
Просмотр 5 сообщений - с 511 по 515 (из 515 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.