Ответ в теме: Предложить урок

Главная Форумы Уроки по Blender Предложить урок Ответ в теме: Предложить урок

Артем Слаква
Артем Слаква
Хранитель

И еще,ты бы одобрил если бы я открыл форум «творческий уголок» где можно продиманстрировать свои работы не из уроков,плюс туториалы снятые нами если будут желающие.Ну я мог бы предложить ригинг марионетки с ик.Ну или мелочи по игровому движку например про уровень детализации…

То что ты там написал ну никак не отражает суть того, что ты пишешь здесь. Дичайший спам ссылок на все существующие каналы на YouTube (половина из которых уже брошена) и рекомендация установить антивирус… Что это? Кому нужны рекомендации по антивирусам на форуме по Blender?

Создал две идентичные темы еще… Зачем? В общем я это все удалил, так как здесь это никому не нужно и к блендеру имеет слабое отношение (особенно антивирус).

Рекомендовать каналы и антивирусы здесь не нужно. Думаю это понятно.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.