Ответ в теме: Скорость рендеринга

Главная Форумы Освещение и рендеринг Скорость рендеринга Ответ в теме: Скорость рендеринга

povert
povert
Участник

До этого бала GTX 660ti 2G, работала сносно, но на “ультра” игрушки свежие перестала тянуть. Поменял карточку, пока доволен.
На данный момент 1060 не обязана работать полноценно. То что в винде и линуксе мизерный разрыв, по моему это из-за отсутствия полноценной поддержки в линукс ядре (для прикола, можно в винде накатить старый драйвер, который не угадает 1060, и посмотреть что получиться).
И опять-же, если я правильно понял, нвидия в свежих картах, частично зарубила доступ к ядрам для “куда”. Для 3Дешников смастерит какую нибудь другую карту, типа маркетинговая махинация.
Для меня blender хобби. И как “окунулся” последний раз, суслик оказался вообще мешающим.
Моделил в блендер, раскрашивал в нтернал, потом в 3дмакс назначал готовые шейдеры из плагина и вешал текстуры, затем перегонял в нужный формат.
Хотя есть аддон для blender, но он как-то хитро работает. Через Custon properties вытягивает шейдеры, которые “вшиты” в максовский плагин. Но что туда вписать, я не понял (разработчики аддона хранят молчание).

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.