Ответить в теме: Вопрос — Ответ

Главная Форумы Общие темы Вопрос — Ответ Ответить в теме: Вопрос — Ответ

#4986
kest_88
Участник

И смотрел и читал. При добавлении пустышки, у меня первым дубликатом добавляется исходный куб, хотя модификатор применял к уже измененному кубу, с каждым последующим дубликатом у меня добавляются непонятно какие фигуры. В настройках все верно (там ошибиться невозможно)


О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели, материалы и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.