Основы Blender 2.7+

Главная Форумы Общие темы Основы Blender 2.7+

Помечено: ,

В этой теме 201 ответ, 70 участников, последнее обновление  andco 6 дн., 10 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 196 по 202 (из 202 всего)
  • Автор

hiddenpool
    Участник

Не могу скачать курс
    После перехода по ссысле на почте меня отправляет на страницу которой нет с ошибкой 404

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Напиши мне на почту, я сброшу тебе ссылку (почта внизу сайта).

evilf
    Участник

Скачала курс, архив распаковала, смонтировала iso. При открытии урока не запускается видео.

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Кодеки и/или нормальный браузер.

mur1007
    Участник

Скачала, разархивировала, сайт открыла. Но видео открыть не получается. Пробовала в разных браузерах. Может быть этот курс не поддерживается на маке?

Артем Слаква
    Артем Слаква
    Хранитель

Скачала, разархивировала, сайт открыла. Но видео открыть не получается. Пробовала в разных браузерах. Может быть этот курс не поддерживается на маке?

Поддерживается! Вот только что не так с маком, я подсказать не смогу.
    На Windows это кодеки, браузеры, ну и максимум, Flash-плеер. Скорее всего на Mac также.

Коль браузеры уже были, проверьте наличие кодеков.

andco
    Участник

Та же мелкая проблемка. Скачал, распаковал ISO ;-) – видео не запускается. Грешу на флеш. Не стал заморачиваться – влез внутрь, нашел каждый файл с расширением mp4. Запускаю с VLC плеером – все работает отлично.

Спасибо за курс, он просто великолепен. Blender уже не кажется таким пугающе необъятным :)

Хорошо что Артем подсказывает насчет увеличения Tiles Cycles Render. Тормоза раздражали, а выставил 1024х1024, так картинка выскакивает вся сразу.

Просмотр 7 сообщений - с 196 по 202 (из 202 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

О сайте

На данном сайте Вы сможете найти множество уроков и материалов по графическому
редактору Blender.

Контакты

Для связи с администрацией сайта Вы можете воспользоваться следующими контактами:

Email:
info@blender3d.com.ua

Следите за нами

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.

На сайте Blender3D собрано огромное количество уроков по программе трехмерного моделирования Blender. Обучающие материалы представлены как в формате видеоуроков, так и в текстовом виде. Здесь затронуты все аспекты, связанные с Blender, начиная от моделирования и заканчивая созданием игр с применением языка программирования Python.

Помимо уроков по Blender, Вы сможете найти готовые 3D-модели и архивы высококачественных текстур. Сайт регулярно пополняется новым контентом и следит за развитием Blender.